Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Открытие нового сезона досугового клуба «ХОББИт»

Открытие нового сезона досугового клуба «ХОББИт»


18-09-2013, 11:10. Разместил(а): Наталья Ефимова

        Наступила осень, и вот уже приближается долгожданное открытие досугового клуба «ХОББИт».

       Клуб «ХОББИт» - это клуб на базе СМК «Планета молодых» для любителей популярных настольных игр, таких как «УНО», «Имаджинариум», «Твистер», «Монополия», «Алиас», настольный футбол и многих других. В

      прошлом сезоне успешно прошел чемпионат по психологической популярной игре «Мафия». На этот сезон СМК "Планета молодых" приготовил массу новых увлекательных игр: «Душа компании», «Тик-Так-Бум!», «Чудеса света», «Отпуск на море», «Crazy Алиас» и т.п.        19 сентября в 16.00 на базе стадиона школы № 15 состоится открытие нового сезона игр клубе «ХОББИт». Почему на улице? Потому что еще светит солнце и стоит прекрасная погода. На открытии участникам клуба предстоит сразиться с вожатыми лагеря «Солнечный» в спортивной дворовой игре «Захват корабля», а также рядом будут работать площадки с небольшими играми. Зрелищно, весело и полезно! Регистрация участников игры открытия начнется там же с 15.30. В дальнейшем клуб «ХОББИт» работает в обычном режиме - каждый четверг с 16.00 в зале СМК «Планета молодых».

      Справки по телефону: 2-02-90,специалист СМК «Планета молодых» Наталья Ефимова 


Вернуться назад