Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новости спорта > О футболе

О футболе

19-09-2013, 11:02. Разместил(а): Наталья Ефимова

В очередном туре чемпионате области команда «Текстильщик» принимала команду «Пересвет» г.Михайловка.Игра закончилась со счетом 4:0.

В первом тайме голы забили Зюзин Артем и Емельяненко Сергей, во втором тайме отличились Васягин Ярослав, забив гол с пенальти и Павлов Александр. Набрав очередные 3 очка команда «Текстильщик» закрепилась на третьем месте.

21 сентября команда «Текстильщик» проведет встречу на выезде в г.Урюпинске с командой «Паритет», а 28 сентября команда принимает лидера чемпионата области команду «Буровик» г.Жирновск.

15 сентября на стадионе «Текстильщик» состоялся традиционный турнир по футболу среди ветеранов. В турнире приняли участие команды из г.Волгограда «Сенар» и «Динамо», Камышинского района «Камрай», г.Котово «Нефтяник», г.Ленинска «Торпедо», г.Волжского «Урарту», команды «Авангард» и «Текстильщик» г.Камышина. Команды были разбиты на две подгруппы. В первой группе в финал вышла команда «Сенар» г.Волгоград, во второй группе команда «Динамо» г.Волгоград, которые в финале разыграли между собой первое и второе места. За третье и четвертое место встретились камышинские команды «Авангард» и «Текстильщик». В итоге первое место заняла команд «Сенар» г.Волгоград, второе место у команды «Динамо» г.Волгоград, трете место заняла команда «Авангард», которая обыграла команду «Текстильщик» со счетом 3:1.

Команда-победительница была награждена кубком, дипломом, игроки медалями, за второе и третье места команды награждены дипломами соответствующих степеней, игроки медалями.