Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Вниманию камышан!

Вниманию камышан!


27-09-2013, 09:21. Разместил(а): Наталья Ефимова

      С 30 сентября по 18 октября в Администрации города в отделе по связям с общественностью и СМИ будет работать «горячая линия» на тему: «Соблюдение на территории городского округа – город Камышин законодательства, регулирующего розничную продажу алкогольной продукции».

     Обратиться можно будет по номеру 5-22-47. «Горячая линия» будет работать в будние дни с 9.00 до 12.00 в режиме автоответчика. Позвонив, нужно будет представиться, назвать адрес проживания, телефон и рассказать о нарушениях.

     Внимание! Анонимные обращения рассматриваться не будут.

     По итогам дня, указанные нарушения будут передаваться в соответствующее структурное подразделение Администрации городского округа – город Камышин, правоохранительные органы и иные структуры в ведении которых находится обозначенная тема.

     Нарушением законодательства является продажа алкогольной продукции: в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях; на всех видах общественного транспорта, на остановочных пунктах его движения; в нестационарных торговых объектах; несовершеннолетним; в ночное время с 23 часов до 8 часов.Так же не допускается распитие алкогольной продукции в вышеуказанных местах, а так же в общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на детских площадках, в парках, скверах. 


Вернуться назад