Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости > Проводится конкурс на членство в Молодежной администрации городского округа - город Камышин

Проводится конкурс на членство в Молодежной администрации городского округа - город Камышин


2-12-2013, 08:53. Разместил(а): admin

Молодежная администрация содействует повышению социальной активности молодежи, участию молодежи в социально-политической жизни города, реализации федеральных, региональных программ и проектов в сфере  молодежной политики, подготовки кадрового резерва для органов местного самоуправления городского округа - город Камышин. В нашем городе МА функционирует с февраля 2013 года.

Участником конкурса может стать гражданин РФ в возрасте от 18 до 30 лет включительно, зарегистрированный по месту жительства на территории городского округа - город Камышин. Победители конкурса включаются в состав Молодежной администрации распоряжением Администрации городского округа - город Камышин.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить письменную работу (по форме в приложении) и пройти собеседование. Письменные работы представляют собой проекты, освещающие актуальные проблемы города и пути их решения.

Отбор кандидатов в состав Молодежной администрации осуществляет конкурсная комиссия. Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление;                                  

2) анкету;

3) копию паспорта;

4) копию документа об образовании;

5) справку с места учебы или работы;

6) документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении или организации (при наличии);

7) почетные грамоты, рекомендательные письма, дипломы и т.д. по усмотрению кандидата.

Критериями оценки работ конкурсной комиссией являются:

- актуальность;

- социальная значимость;

- реалистичность;

- измеряемость результатов.

Конкурсная комиссия большинством голосов принимает итоговое решение о победителях Конкурса.  Форму необходимых документов для участия в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте Администрации в разделе молодежная политика.

За подробной информацией обращаться к заместителю Главы МА по внутренним вопросам Молокановой Александре; тел.: +7-904-439-84-76

E-mail: dm30081989@yandex.ru

Прилагаемые формы документов:

- Заявление в комиссию - zayavlenie.pdf [110,25 Kb] (cкачиваний: 157)

- Анкета участника - anketa.pdf [135,81 Kb] (cкачиваний: 160)

- Проектная документация - proekt.zip [15,65 Kb] (cкачиваний: 134)


Вернуться назад