Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие камышане!

Дорогие камышане!


23-02-2014, 09:00. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

     Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

   В нашей стране 23 февраля, уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории.

    В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Отчизне можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного города, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог нашего мирного будущего.

    В День защитника Отечества желаю всем камышанам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад