Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 7 марта 2014г

"Акценты" от 7 марта 2014г


12-03-2014, 06:41. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 7 марта 2014г.:

 - Традиционная пятничная рубрика «Камышин в цифрах». Обзор событий за неделю с основными статистическими и социологическими показателями.

- В начале этой недели в Камышин с рабочим визитом прибыл депутат облдумы Владимир Попов. В ряду многих встреч он посетил центр соцзащиты и отделение реабилитации детской больницы. Анастасия Сорокина расскажет подробнее.- На минувшей неделе в Большом зале администрации собрались председатели товариществ собственников жилья, руководители управляющих компаний, РЭПов. Обсуждали финансирование капитального ремонта в многоквартирных домах.

- 5 марта в камышинском детском доме отмечали день рождения учреждения. И.о.Главы Администрации Станислав Зинченко поздравил детей и воспитателей.- В канун 8 марта первые лица города поздравили женщин-ветеранов хлопчатобумажного комбината. Предприятия некогда ставшего градообразующим.

- Поздравления депутата областной Думы Владимира Попова, Главы города Владимира Пономарёва и и.о. Главы Администрации Камышина Станислава Зинченко

- Прикоснуться к «молнии», побывать внутри мыльного пузыря, собрать мост без единого гвоздя - где можно всё это сделать? Такое место есть. Год назад в Волгограде открылся уникальный Музей занимательных наук Эйнштейна. А теперь его волшебные экспонаты можно увидеть и потрогать у нас в Камышине.

- В комитете по делам молодёжи начался прием документов на предоставление путевок в детский оздоровительный лагерь «Солнечный».

- В Художественной галерее открывается выставка женщин-художников. Своим творчеством камышанки приветствуют весну. И всегда это буйство красок, фантазии и таланта. Репортаж Анастасии Сорокиной.



Вернуться назад