Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 26 марта 2014г

"Акценты" от 26 марта 2014г


31-03-2014, 11:30. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 26 марта 2014г.:

- Выборы главы администрации в Камышине. Как проходило это новое для всех камышан событие, какие проекты развития города представили соискатели — в репортаже Анастасии Сорокиной.

- В Камышине подрастает поколение неравнодушных. Школьники и студенты города вот уже шесть лет подряд представляют видеоролики на городской конкурс с таким названием. На минувшей неделе состоялся финал конкурса.

- Пожарная безопасность. В Камышине участились случаи отравления угарным газом. Чаще всего причиной несчастных случаев становится неправильное использования газовых приборов. Председатель камышинского районного отделения ВДПО Игорь Павленко рассказал как защитить себя и свою семью от отравления угарным газом.

- «Мисс Камышин-2014». Приближается к завершению подготовка городского конкурса красоты. 29 марта в ДК «Текстильщик» состоится финал «Мисс Камышин — 2014». Побороться за корону королевы красоты пожелали восемнадцать девушек. Что они для этого делают в репортаже экс- королевы и нашего корреспондента Анастасии Сорокиной.

- Спорт. 22 марта в Камышине прошел открытый чемпионат по боям без правил. Соревнования проводились по версии ММА.



Вернуться назад