Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Обзоры обращений > Отдел по обмену, учету и распределению жилой площади. Обзоры обращений за 1 квартал 2014 г.

Отдел по обмену, учету и распределению жилой площади. Обзоры обращений за 1 квартал 2014 г.


8-04-2014, 09:17. Разместил(а): Fedura
         За 1 квартал 2014  года  отделом по обмену, учёту и распределению жилой площади рассмотрено  289 заявлений граждан, писем, запросов, из них:

- 74 заявления поступивших из Администрации городского округа и непосредственно от граждан в отдел;

-  84 письма и ходатайств из учреждений, предприятий и организаций;

-  45 из Правительства Волгоградской области (распоряжения и письма).

- 41 заявление на передачу жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации. В результате рассмотрения заявлений оформлено и выдано 42 договора на передачу квартир в собственность граждан.

- 32 заявления от граждан о наличии оснований для признания нуждающимися в жилых помещениях. В результате рассмотрения заявлений выдано 30 справок, из них: имеют основания 23 семьи, 7 семей не имеют основания

Принято 7 заявлений от граждан о признании их малоимущими в целях принятия на учет.

- 6 заявлений о принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В результате рассмотрения заявлений 3 семьи приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, отказано в принятии на учет 1 семье.

В рамках выполнения подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, проводится работа с гражданами.


Вернуться назад