Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > «Город семейного счастья»

«Город семейного счастья»


24-04-2014, 16:04. Разместил(а): Спецкорр

     19 апреля  в  Камышинском Детско-юношеском центре прошла праздничная программа «Город семейного счастья».

   В празднике приняли, участие обучающиеся школ г. Камышина, классные  руководители, ребята из Центра и их родители.

  При входе в Центр всех гостей встречали весёлые клоуны и добрые лесные жители, роль которых исполняли ребята из ученического самоуправления Центра  «Непоседы» и «Капитошки».         Сказочные герои провожали гостей в актовый зал по звездной дорожке с добрыми пожеланиями.

  Перед началом программы, всех гостей ожидал ещё один сюрприз. Аттракцион «Поймай удачу!», где каждый желающий смог поймать рыбку и получить предсказание на будущее или небольшой сюрприз!

 Все участники праздника оставляли свои пожелания и отзывы на ярком, красочном заборе, а веселые клоуны раздавали всем зрителям чудесные солнышки, которые являлись символами этого праздника, а именно: света, тепла и добра.

 Праздничное настроение придавали: красочно оформленная сцена, веселая музыка, яркие интересные конкурсы, за участие в которых все ребята получали памятные подарки.

 Также украсили праздничную программу эстрадные номера детского Мюзик - Холла «Улица хит»: ансамбль «Арт-микс» и «Липпард Генрих», ансамбль «Смайлики», ансамбль «Сюрприз», ансамбль «Ребята с нашего двора» вместе с солистом Вячеславом Рыбкиным, Эллиной Макаренко, Юлией Машенцевой и воспитанники Арт-студии «АС» - ансамбль «Конфетти».

   Путешествие по «Городу семейного счастья» оставило у всех гостей только солнечные эмоции и радостное весеннее настроение!


Вернуться назад