Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В администрации прошло первое заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа – город Камышин

В администрации прошло первое заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа – город Камышин


29-04-2014, 17:26. Разместил(а): Наталья Ефимова

    29 апреля в администрации прошло заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа – город Камышин под председательством заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Валентины Бариновой.

    Так для обсуждения членам комиссии было предложено 3 вопроса. С докладом о готовности МАУ ДОЛ «Солнечный»  выступил директор лагеря Руслан Мулюков, который подробно рассказал о достигнутых договоренностях в плане обработки территории лагеря от различных видов насекомых, ходе ремонтных работ, организации питания и оснащения материально-технической базы лагеря, а так же бесперебойного функционирования душевых кабин и бассейна.

  Так же о готовности лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных учреждений города Камышина рассказал заместитель Председателя комитета по образованию Юрий Бачурин. Стоимость пребывания ребенка в таком лагере составит порядка 475 рублей. Такие оздоровительные лагеря будут функционировать на базах МБОУ СОШ № 4, 6, 7, 9, 14, 16, 17.

    В ходе дальнейшей работы городской межведомственной комиссии Заместителем Главы Администрации Валентиной Бариновой так же был обсужден вопрос состава комиссии по проверке готовности муниципального автономного учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» и  в завершении заседания был утвержден план работы городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа – город Камышин на 2014 год.


Вернуться назад