Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Глава города встретился с ветеранами

Глава города встретился с ветеранами


6-05-2014, 15:47. Разместил(а): Наталья Ефимова

     В преддверии Дня Великой Победы Глава города Владимир Пономарев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами Администрации.

   Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев тепло поздравил ветеранов с 69-ой годовщиной Великой Победы, пожелав им крепкого здоровья и бодрости духа!

   В ходе мероприятия Владимир Анатольевич ответил на ряд вопросов, волнующих ветеранов, касающихся в основном состояния внутриквартальных проездов. Владимир Пономарев отметил, что уже производятся ремонтные работы и запланировано привести в порядок более 3 тыс. кв.м. дорожного полотна. В ходе мероприятия ветераны предложили, учитывая большое количество транспорта, во дворах города создать централизованные парковочные места в 3 мкр. возле школы № 18 и в квартале по ул. Пролетарская.

    На встрече не обошлось без обсуждения вопросов состояния промышленности в регионе. «Наш регион сегодня находится в упадке, это касается, и сферы промышленности, и уровня жизни населения и, конечно, благоустройства области в целом. До сегодняшнего дня наша область находилась на 23 месте по промышленному производству, на 26 месте по уровню развития сельского хозяйства и на 83-ем по бюджетному финансированию. Показатели, мягко говоря, ужасные. Однако с приходом нового Губернатора Андрея Ивановича Бочарова ситуация уже начала меняться в лучшую сторону. И с поддержкой Губернатора мы добьемся процветания и благополучного развития нашего региона!», - как заметил Владимир Анатольевич.

      В завершении встреч Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев пригласил всех ветеранов на торжественные мероприятия, посвященные 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

    Напоминаем, что 8 мая в 16.00 во дворце культуры «Текстильщик» состоится городское торжественное собрание и праздничный концерт «Салют и слава Победителям», посвященные 69-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

    9 Мая в 9.00 на Братском захоронении, в 10.00 у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоится торжественный митинг с возложением венков.

   Впервые 9 мая в Камышине состоится памятное шествие в рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк», в котором примут участие жители города, вышедшие на улицы с фотографиями погибших на войне солдат. 

    В 13.00 в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев - праздничная программа, посвященная Дню Победы.


Вернуться назад