Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава Камышина поздравил 56 гвардейский десантно-штурмовой полк

Глава Камышина поздравил 56 гвардейский десантно-штурмовой полк


8-05-2014, 14:24. Разместил(а): Наталья Ефимова

    Сегодня, в преддверии Великого Дня Победы, в ДДК «Дружба» прошло торжественное собрание военнослужащих 56 гвардейского десантно-штурмового полка, посвященное 69-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

  Поздравить их с праздником пришли Глава городского округа – город Камышин  Владимир Пономарев, начальник Камышинского высшего военного командного инженерно-строительного училища 1988-1994гг. Андрей Герасимович Хоменко и командир отдельной десантно-штурмовой бригады Александр Витальевич Лебедев.

 Владимир Анатольевич поблагодарил военнослужащих за добросовестную службу и пожелал всему личному составу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе. «Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы. И пока жива память о героях – жива наша великая страна.      

   Сегодня в нашем городе проживает 258 участников  Великой Отечественной войны. И в этот день мы отдаем дань памяти, и уважения тем, кто защитил мир от фашизма», - в своем выступлении подчеркнул Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев.


Вернуться назад