Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 25 апреля 2014г

"Акценты" от 25 апреля 2014г


13-05-2014, 12:12. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 25 апреля 2014г.:

1. 23 апреля состоялось  очередное заседание городской думы. Марина Таранова расскажет о наиболее интересных моментах. 

2. 25 апреля в городском парке  прошёл  митинг, посвященной годовщине Чернобыльской катастрофы. Двадцать восемь лет назад, 26 апреля 1986 года на территории бывшего СССР произошло событие, которому не было равных за всю историю человечества: ядерный взрыв на Чернобыльской атомной электростанции. 

3. Непростая встреча состоялась 22 апреля в городской администрации. Встречались первые лица города и матери детей — инвалидов. Вопросов и претензий много. Ответов несколько меньше. Впрочем, конструктив и позитив тоже присутствовали. Смотрите репортаж.

4. 23 апреля председатель комитета ЖКХ и КС  Алексей Камельгак провел первый в новой должности брифинг и ответил на вопросы журналистов. Анастасия Сорокина расскажет подробнее.

5. В городе займутся установкой новых дорожных знаков и дорожной разметкой. На 14-16-й годы в городской администрации  принята  ведомственная целевая программа «Повышение безопасности движения».   Что, где и когда будет сделано знает Анастасия Сорокина.

6. 1 мая  на Площади Павших Борцов состоится праздничный митинг, посвященный празднованию Дня весны и труда. В мероприятии примут участие  Глава городского округа – город Камышин и Глава Администрации  Камышина, депутаты  городской Думы, члены Молодежной Администрации, лидеры профсоюзных и общественных организаций, трудовые коллективы предприятий и организаций, а также  представители ТОСов.

7. 24 апреля по инициативе центра «Семья» и с помощью молодёжной администрации города в парке имени комсомольцев — добровольцев высадили новую аллею памяти ветеранов.



Вернуться назад