Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Обзоры обращений > Обзор обращений за 1 квартал 2014 года Комитета по делам молодежи Администрации городского округа - город Камышин

Обзор обращений за 1 квартал 2014 года Комитета по делам молодежи Администрации городского округа - город Камышин


20-05-2014, 14:50. Разместил(а): Рахмаева Н.В.

В рамках направления «Поддержка молодых граждан в сфере здравоохранения, физической культуры и спорта» велась работа по организации отдыха и оздоровления детей и подростков города Камышина. Проведены 196 консультаций граждан по вопросам  организации отдыха и оздоровления детей  в  санаторных оздоровительных  лагерях круглогодичного действия, областных профильных лагерях, детских оздоровительных лагерях, 13 консультаций - об условиях получения Губернаторской стипендии. Продолжается сбор документов  на получение бесплатных путевок в санаторные  оздоровительные лагеря круглогодичного действия и в МАУ ДОЛ «Солнечный»: принято 216 комплектов документов. Предварительные заявки на компенсацию части стоимости приобретенных путевок в организации отдыха и оздоровления детей поступили от организаций ЗАО «ГАЗПРОМ-КРАН», ОАО «Газпром газораспределение Волгоград», а также от граждан.

В зимний  каникулярный период с 6 по 12 января 2014 года в профильной смене «Кибертерра» лагеря инновационных технологий «Интеллект» приняли участие 14 детей. На весенний период с 31 марта по 06 апреля сформирована группа детей на участие в профильной смене лагеря инновационных технологий и творческого развития «Интеллект».


Вернуться назад