Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Глава города поздравил сотрудников Камышинского Стеклотарного Завода с юбилеем

Глава города поздравил сотрудников Камышинского Стеклотарного Завода с юбилеем


26-05-2014, 10:33. Разместил(а): Наталья Ефимова

     24 мая в ДК «Текстильщик» прошел праздничный концерт, посвященный 75-летию Камышинского Стеклотарного Завода. Отпраздновать день рождения любимого завода пришли сотрудники и ветераны, отдавшие большую часть своей жизни на развитие предприятия. Организаторы концерта устроили настоящий праздник работникам завода и подарили им массу положительных эмоций. 

  Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев от всей души поздравил заводчан с их праздником и поблагодарил за тот вклад, который каждый из них вкладывает в процветание стекольной промышленности в нашем регионе. Так же мэр города вручил Почетные грамоты заслуженным работникам завода.

   Сегодня Камышинский Стеклотарный Завод это более 600 сотрудников, более 150 наименований продукции, 2 миллиарда рублей годового оборота и 221 миллион налоговых поступлений в бюджеты различного уровня. Камышинский Стеклотарный Завод занимает лидирующее место по производству стеклотары в России покрывая 29% рынка. Сейчас ведутся активные переговоры по привлечению инвестиций для развития стеклотарного производства в Камышине.    


Вернуться назад