Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Думские новости / Отчет думы > Отчет Главы города В.А. Пономарева за 2013 год

Отчет Главы города В.А. Пономарева за 2013 год


29-05-2014, 16:56. Разместил(а): Наталья Ефимова

     28 мая 2014г. состоялось очередное заседание Камышинской городской Думы.

  Открыл заседание Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев, выступивший с отчетом по итогам работы за 2013 год. В своем докладе Владимир Анатольевич рассказал о результатах экономической деятельности в городском округе и результатах работы Камышинской городской Думы. Отчет Главы города за 2013 год В.А.Пономарева был принят к сведению.

  В ходе заседания Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин получил согласие депутатов на передачу муниципального имущества в безвозмездное пользование товариществу собственников жилья «Восход». Были внесены изменения в перечень нежилых помещений, используемых для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

 Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в бюджет городского округа – город Камышин на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов и в бюджетный процесс городского округа – город Камышин.

   Далее депутаты утвердили изменения и дополнения в Положение об Управлении финансов Администрации городского округа – город Камышин.

  В связи с изменениями в структуре Администрации городского округа Камышинской городской Думой было принято решение о передаче функций, принадлежащих отделу по обмену, учету и распределению жилой площади, в Комитет ЖКХ и КС. Также в ходе заседания были утверждены нормы предоставления площади жилого помещения по договорам социального найма в размере 12 квадратных метров на человека.

  В завершении заседания депутаты рассмотрели ответы на депутатские запросы к Вице-губернатору – председателю Правительства Волгоградской области Керсанову О.В. и к Камышинскому городскому прокурору Симановичу Д.Е. Информация, содержащаяся в ответах, была принята к сведению.

  Всего в ходе заседания было рассмотрено 13 вопросов.


Вернуться назад