Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине будущие педагоги получили дипломы

В Камышине будущие педагоги получили дипломы


1-07-2014, 15:13. Разместил(а): Наталья Ефимова

В Камышинском педагогическом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, в которой принял участие Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко. 

«Именно здесь, в педагогическом колледже, каждый из вас постигал азы будущей профессии, которая является одной из самых важных. Пусть большие, добрые начинания прославляют неограниченные возможности выпускников и преподавателей колледжа», - пожелал выпускникам Станислав Васильевич.

Среди специалистов, получивших дипломы, будущие работники образовательных учреждений: учителя начальных классов и педагоги дошкольного образования. Всех собравшихся в зале поприветствовала директор колледжа Наталья Пояркова и по сложившейся традиции поздравила выпускников. Она отметила важность этого этапа в жизни каждого  человека, а также необходимость профессионального роста для специалиста в любой сфере деятельности, особенно в образовании.

Было сказано много добрых слов в адрес выпускников и их семей, которые на протяжении всех лет обучения были им надежной опорой и оказывали всяческую поддержку  в нелегком деле получения знаний.


Вернуться назад