Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" от 18 июня 2014г

"Акценты" от 18 июня 2014г


8-07-2014, 09:09. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 18 июня 2014г.:

 1. 9 июня состоялись депутатские слушания. Говорили об  оптимизации в сферах образования, культуры и спорта. Изменения необходимы  для того, чтобы реализовать  майские Указы  Президента о повышении оплаты труда педагогов общего, дошкольного и дополнительного образования.

2. Как борются с коррупцией в Камышине. Один из органов, призванный этим заниматься,  контрольно-счётная палата Камышина. КСП ведёт плановую работу по проверке учреждений города на коррупционную составляющую. Что делается конкретно рассказала её председатель Светлана Баженова.

3. Безопасность на воде. В этом году с наступлением сезона купания в Камышине произошли две  трагедии, связанные с гибелью людей на воде.  Основные причины – купание в необорудованных и запрещённых местах, а также в состоянии алкогольного опьянения. Начальник Управления по делам ГО и ЧС в Камышине Александр Чеботарёв с комментариями.

4. В Камышине открыли новый мемориальный комплекс. У здания полиции появился вечный огонь в память о сотрудниках с честью выполнивших свой долг. Анастасия Сорокина расскажет подробней.

5. «Эстафета добрых дел», посвящённая 70-летию Победы,  продолжает своё шествие по Волгоградской области. Вчера, 17 июня символ Эстафеты Камышинский район передал городу Камышин. 

6. 11 июня состоялась первая встреча Главы города Владимира Пономарева с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений  Камышина. Цель совещания — наладить более тесное  сотрудничество для  решения  проблем, волнующих горожан.

7. Вниманию граждан, ищущих работу! 20 июня в 10 часов  на территории «ГАЗПРОМ-КРАН» состоится ярмарка вакансий.



Вернуться назад