Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Итоги оперативно-служебной деятельности Муниципального отдела МВД России «Камышинский» за 6 месяцев 2014 года

Итоги оперативно-служебной деятельности Муниципального отдела МВД России «Камышинский» за 6 месяцев 2014 года


11-07-2014, 16:27. Разместил(а): Галина Елфимова

     11 июля в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось  расширенное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2014 года. На совещании присутствовал куратор от ГУ МВД России по Волгоградской области подполковник полиции Беремесенко А.А., а также заместитель Камышинского городского прокурора Ларионов Н.А.

Открыл совещание начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Гищенко Павел Иванович. С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности отдела перед собравшимися выступил начальник штаба капитан полиции Белякович Д.В. Уровень эффективности работы отдела в первом полугодии 2014 года позволил войти в число лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области. В соответствии с рейтингом ГУ МВД России по Волгоградской области среди территориальных подразделений области Межмуниципальный отдел «Камышинский» в настоящее время занимает 5 место (по итогам 2-го полугодия 2013 года – последнее 24 место).

Удовлетворительная оценка эффективности оперативно-служебной деятельности получена Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» за 6 месяцев 2014 года в основном по причине возросшего качества работы по раскрытию, расследованию и направлению уголовных дел в суд, из-за наличия значимых результатов работы по выявлению преступлений, совершенных в составе организованной преступной группы, а также по направлению в суд тяжких и особо тяжких преступлений экономической направленности, в том числе в крупном размере, и коррупционной направленности.

Что касается оценки деятельности: удовлетворительно оценены 24 из 37 оценочных показателей ведомственной оценки. Также остановились на ряде недостатков в работе служб и подразделений. На совещании были заслушаны предложения начальников служб и подразделений по выходу из создавшейся ситуации. В заключении итогового совещания выступили приглашенные лица, которые поблагодарили сотрудников полиции за добросовестную работу, отметили тот факт, что правопорядок в городе и районе держится во многом благодаря им. И несмотря на то, что впереди предстоит много работы, результаты деятельности говорят о том, что коллектив отдела работоспособен и способен выполнять свои служебные обязанности на высоком уровне.


Вернуться назад