Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава региона провел рабочие встречи в Москве

Глава региона провел рабочие встречи в Москве


14-07-2014, 10:41. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Реализацию достигнутых ранее договоренностей и планы взаимодействия Волгоградской области с ОАО «Газпром» Андрей Бочаров обсудил на встрече в Москве с Виктором Зубковым - председателем Совета директоров крупнейшей российской компании.

     «Прежде всего, речь шла об уже действующих совместных проектах – Виктор Алексеевич неоднократно говорил о том, что у него особое отношение к Волгоградскому региону, и я стараюсь максимально информировать его о положении дел. В ходе этой встречи мы обговорили ряд вопросов, связанных с текущей работой, а также наметили ближайшие планы сотрудничества с компанией «Газпром», - сообщил Андрей Бочаров. Он подчеркнул, что Виктор Зубков по-прежнему уделяет большое внимание Волгоградскому региону и поддерживает курс на развитие и меры по наведению порядка в области. «Мы обсудили пути решения различных проблем, в том числе, в производственной и коммунальной сфере, где у нас с компанией «Газпром» есть общие планы»,  - отметил глава региона.

     Добавим, что основные направления совместной работы на территории Волгоградской области были в центре внимания в ходе переговоров Андрея Бочарова в Москве с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым. «Ранее был сформирован ряд предложений, мы их сегодня предметно рассматриваем. По итогам встречи намечены дальнейшие шаги, и в этой связи моя задача заключается в том, чтобы программы, реализуемые в сфере газификации, обслуживания и развития инженерных сетей, работали на благо Волгоградского региона», - отметил Андрей Бочаров по итогам деловых переговоров в Москве.


Официальный портал Губернатора и Правительства Волгоградской области


Вернуться назад