Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта / Молодежные новости > Команда «KDF» - победители турнира по пляжному футболу

Команда «KDF» - победители турнира по пляжному футболу


14-07-2014, 16:54. Разместил(а): Наталья Ефимова

     На центральном пляже возле здания Администрации города 11 июля с 15:00 до 22:00 прошёл открытый турнир по пляжному футболу в рамках реализации Федерального молодежного проекта «Команда - 2018». Организаторы турнира: Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа - город Камышин, Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин, МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых».

   Несмотря на жаркое солнце, зрителей и участников собралось достаточно много. Мягкий и вязкий песок вынуждал игроков много импровизировать, использовать красивые технические приёмы (например, удары в падении через себя). В турнире приняла участие 21 команда. Каждая из них состояла из пяти игроков (четверо полевых и вратарь). За все мероприятие было сыграно более 40 матчей, забито около 100 голов.

   В полуфинал турнира прошли сборные дворовых команд Камышина: «110 Фемели», «Арсенал», «Вымпел», «KDF». Финал по пляжному футболу состоялся поздно вечером, и самая стойкая команда «KDF» (Короли Dворового Fутбола) стала победителем турнира! В составе команды "KDF" играли Илья Рунец, Илья Гречин, Стас Иньков, Евгений Копасов, Джавид Маторин и Евгений Губин. Победителям вручили памятный кубок и прохладительные напитки от организаторов соревнований.

    Стоит отметить, что соревнования по данному виду спорта проводились в нашем городе впервые, и прошли на высоком уровне. В дальнейшем планируется сделать турниры по пляжному футболу традиционными.


Вернуться назад