Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Глава города Владимир Пономарев: «Мы будем решать вопрос об увеличении торговых мест на сельскохозяйственных ярмарках»

Глава города Владимир Пономарев: «Мы будем решать вопрос об увеличении торговых мест на сельскохозяйственных ярмарках»


25-07-2014, 17:29. Разместил(а): Спецкорр

    Сегодня, в преддверии Дня торговли в России Глава городского округа – город Камышин посетил сезонные сельскохозяйственные ярмарки, организованные муниципальным унитарным предприятием «Торговый дом г. Камышина», расположенные по ул. Базарова и ул. Ленина в районе остановки «Победа».

  На ярмарках был представлен широкий ассортимент овощной продукции, которую выращивают на земельных участках и дачах наши камышане. Глава города, общаясь с бахчеводами и дачниками, интересовался ассортиментом продукции, ценами на товары, а  также созданными условиями для  торговли.

   Горожане, в целом, остались довольны торговыми рядами. Однако, не смотря на положительные отзывы продавцов об организации работы ярмарок, на данный момент существует проблема в установке дополнительных торговых мест, так как желающих продавать  выращенный товар в дачный сезон с каждым днем становится все больше. Владимир Пономарев пообещал заняться  решением  этого вопроса,  поручив начальнику Управления по инвестициям и развитию  предпринимательства Денису Дроненко, проконтролировать ситуацию и  в кратчайшие  сроки доложить о  его выполнении.

  «Сейчас основная задача – обеспечить людей торговыми местами. Главное, чтобы камышане имели возможность реализовывать выращенную продукцию на своих приусадебных участках. Мы будем дополнительно информировать всех горожан о возможности посещения сельскохозяйственных ярмарок  в Камышине», - отметил Владимир Пономарев.

  Стоит отметить, что муниципальное предприятие «Торговый дом г. Камышина», планирует не только расширять торговые места на ярмарках, но и в зимнее время организовать на этих улицах ёлочный базар.


     График работы ярмарок:

- на ул. Ленина ежедневно  07.00 до 20.00;

-на ул.Базарова ежедневно 09:00 до 18:00.


Вернуться назад