Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава города Владимир Пономарёв посетил с рабочим визитом ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод»

Глава города Владимир Пономарёв посетил с рабочим визитом ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод»


8-09-2014, 16:11. Разместил(а): Наталья Ефимова

        Сегодня Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарёв посетил с рабочим визитом ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод». Вопросы, которые он поднимал в общении с руководством и рабочим коллективом предприятия касались основных моментов в организации работы предприятия.  

    Напомним, что Камышинский литейно-ферросплавный завод был образован в 2004 году, на базе самого крупного предприятия нашего города – «Камышинского кузнечно-литейного завода» (ОАО ККЛЗ). Завод имеет в своем составе 3 цеха: литейный, ферросплавный и шихтовый. Он выпускает ферросплавы: ферромолибден и ферросиликомарганец, а так же стальное и чугунное литье, и является единственным производителем ферросплавов в регионе. Продукция изготавливается из качественного отечественного и зарубежного сырья с использованием современных технологий. Ферросплавный завод ориентирован на заключение долгосрочных отношений с партнерами, использующими продукты нашего производства.

    В ходе встречи сотрудники завода задали Главе города волнующие их вопросы, решение которых Владимир Анатольевич взял под личный контроль.


Вернуться назад