Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Экономика > Камышанам - представителям малого и среднего бизнеса

Камышанам - представителям малого и среднего бизнеса


23-09-2014, 15:32. Разместил(а): admin
     Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в 2014 году совместно организует Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех» для предпринимателей-представителей малого и среднего бизнеса с целью его развития в Российской Федерации.

     Подать проект в одной из номинаций Вы можете, заполнив заявку на сайте Премии премиябизнесуспех.рф или на сайте Агентства стратегических инициатив http://www.asi.ru/news/20029/ направив её на электронный адрес представительства АСИ в жном федеральном округе rostov@asi.ru

Для справки:

   Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создана во исполнение поручений Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина от 17 мая 2011 г. № ВП-П16-3168 (пункт 15) и от 27 мая 2011 г. № ВП-П13-3511. 

   Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2011 г. № 1393-р принято решение об учреждении Агентства, утвержден устав Агентства и состав его наблюдательного совета. В соответствии с уставом учредителем Агентства является Правительство Российской Федерации. 
     Органами управления Агентства утверждены наблюдательный совет (коллегиальный высший орган), дирекция (коллегиальный исполнительный орган), генеральный директор (единоличный исполнительный орган).


Вернуться назад