Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


4-11-2014, 10:00. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Примите мои искренние поздравления с Днём народного единства! Этот праздник издавна символизирует общенациональную идею гражданского согласия и сплочённости общества, поэтому занимает особое место среди государственных праздников современной России. Четыре столетия назад, в тяжелейшее для нашего государства время, его многонациональный народ  стал единой и мощной силой, чтобы сохранить свою независимость и сделать Россию могущественной державой. Благодаря непоколебимому единству народа, наша страна и по сей день остается крепким государством, что является залогом величия и суверенности России.

      Сегодня  День народного единства — это праздник всего гражданского общества. Это день, когда мы отдаём дань уважения вековым традициям патриотизма, согласия и сплочённости нашего народа.

      Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо Камышина, Волгоградской области и всей нашей страны!

 

 

      Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарёв


Вернуться назад