Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Камышинские спортсмены стали призерами самых масштабных соревнований страны по греко-римской борьбе

Камышинские спортсмены стали призерами самых масштабных соревнований страны по греко-римской борьбе

12-11-2014, 16:09. Разместил(а): Наталья Ефимова

С 7 по 9 ноября в г. Тамбове состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди учащихся 1998-1999 г.г. рождения, в котором приняли участие пять федеральных округов, 16 регионов, 160 участников. В зале областной ДЮСШ собрались сильнейшие борцы России в 15-летней возрастной категории. От Волгоградской области в нем приняли участие воспитанники ДЮСШ № 5 г. Камышина Иван Петренко и Алексей Крастелев. В весовой категории 69 кг Иван Петренко стал бронзовым призером, а Алексей Крастелев (85 кг) занял 7 место. Успех борцов разделяют тренеры-преподаватели Виталий Чеботарев и Манолис  Паяниди.