Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава города Владимир Пономарев проинспектировал готовность МУП «Благоустройство» к зимнему периоду

Глава города Владимир Пономарев проинспектировал готовность МУП «Благоустройство» к зимнему периоду


14-11-2014, 10:43. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев проинспектировал готовность снегоуборочной техники МУП «Благоустройство» к началу зимнего периода. В рабочем выезде также приняли участие Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, председатель Комитета ЖКХ и КС Алексей Камельгак.

   Как сообщил руководитель МУП «Благоустройство» Александр Бауэр, предприятие имеет необходимое количество единиц спецтехники. Она находится в хорошем состоянии, а все положенные ремонтные работы были проведены в срок.

    Стоит отметить, что рассчитывать на благоприятные погодные условия в этом году, как и в прошлые годы, не придется. Глава города подчеркнул, что зиму следует встречать во всеоружии, чтобы избежать неприятностей, которые бывают в первые дни начала снегопадов.


Вернуться назад