Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > В Камышине отметили Международный день студентов

В Камышине отметили Международный день студентов


18-11-2014, 12:45. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Вчера в РЦ «Опава» состоялась праздничная программа, посвященная Международному дню студентов. Организаторы мероприятия: Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин и МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых».

   «Сколько бы лет ни прошло со студенческой поры, в этот день чувства братства, молодости и непосредственности вновь охватывают каждого, кто был студентом. Я верю, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем, и подарят верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь», - поздравил студентов председатель Комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин Алексей Кватания и вручил им грамоты за активное участие в реализации молодежной политики на территории нашего города.

   В этот вечер для ребят выступили музыканты: шоу-группа «Евротур» из г.Фролово и камышинский вокально-инструментальный ансамбль «Черчилль» в новом составе. Также организаторы торжества провели несколько интерактивных конкурсов для студентов, а в завершении праздничной программы состоялась дискотека.



Вернуться назад