Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > В Камышине проходит городская спартакиада трудящихся

В Камышине проходит городская спартакиада трудящихся


18-11-2014, 16:03. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Продолжается городская спартакиада трудящихся «За физическое и нравственное здоровье нации». 13 ноября команды выявляли сильнейших в соревнованиях по боулингу. Солидно выступила команда ХБК. С результатом 1047 очков текстильщики уверенно заняли I место. II место завоевала команда Комитета по образованию Администрации  городского округа – город Камышин (852 очка) и III место – завод «Ротор» (845 очков). В шестерку лучших попали КПМК, ТЭЦ и  Камышинский опытный завод. В личном первенстве среди мужчин не было равных Ковалеву Алексею (ХБК, 381 очко) и среди женщин Десюковой Людмиле (Комитет по образованию, 335 очков). 

   А уже 15 ноября команды вновь встретились на соревнованиях по бильярду. В результате острого соперничества победителем стала команда Муниципалитета (Сергей Анихреев и Николай Барышников), на втором и третьем местах расположились КПМК и ТЭЦ. Здесь в шестерку сильнейших попали КЭС, заводы «Ротор» и СМИ.

   В ДЮСШ-2 состоялись зональные соревнования по мини-футболу. Путевки на финальный турнир в г.Волгоград среди юниоров 1997-1999 г.г. рожд. завоевали СОШ № 18 (тренер В.Павлов) и среди старших юношей 1999-2001г.г.рожд. -  СОШ № 14 (тренер С.Лялин).


Вернуться назад