Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив новостей КУИ > Земельные участки для многодетных семей

Земельные участки для многодетных семей


25-11-2014, 16:37. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Сегодня в Администрации городского округа – город Камышин Комитет по управлению имуществом продолжил работу по распределению земельных участков под ведение личного подсобного хозяйства, дачное и индивидуальное жилищное строительство для многодетных семей.

    Как пояснил начальник отдела по урегулированию земельных отношений Комитета по управлению имуществом Виктор Девочкин, сегодня открыт новый массив для предоставления гражданам, имеющим 3-х или более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Площадь массива составляет примерно 40 гектар, и рассчитан он на 350 земельных участков. Расположен массив примерно в 1 км от семейного гипермаркета «МАГНИТ» в направлении р.Камышинки. В ближайшее время планируется предоставить 120 земельных участков. Все земельные участки равны между собой, площадь каждого  составляет  830 м2.  Сегодня 5 многодетных детей уже выбрали участки под строительство.


Вернуться назад