Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости > Бюджет Камышина на 2015 год планируется с профицитом

Бюджет Камышина на 2015 год планируется с профицитом


27-11-2014, 09:08. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Вчера в Администрации города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту под председательством депутата Вячеслава Бударина. На заседании присутствовали также председатели и руководители профильных комитетов Администрации.

    На комиссии был озвучен проект бюджета городского округа – город Камышин на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, докладывала начальник управления финансов Администрации городского округа – город Камышин Елена Громова.

    В структуре главного финансового документа города  весомую часть составляют межбюджетные трансферты – 43, 2 %. Так же он складывается из налогов: ЕНВД, земельного, НДФЛ и поступлений от аренды муниципального имущества, приватизации и др.  

   Расходная часть бюджета 2015 года составит 1 миллиард 451 миллион рублей. Он планируется с профицитом в 10 миллионов  рублей, которые будут направлены на уменьшение долга городской казны. 


Вернуться назад