Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Депутаты областной Думы посетили новый дом в Камышине, построенный в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Депутаты областной Думы посетили новый дом в Камышине, построенный в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда


4-12-2014, 11:17. Разместил(а): Наталья Ефимова

   Вчера депутаты профильного комитета Волгоградской областной Думы, представители муниципальных властей, а также министерства ЖКХ и ТЭК Волгоградской области в ходе выездного совещания посетили  введенный в ноябре этого года многоквартирный дом по адресу: 4мкр., д.14 а.

   Отметим, что 3-этажный 15-квартирный дом был сдан в эксплуатацию 11 ноября 2014. В настоящий момент идет активное заселение, всего должно заселиться в этот дом 107 человек из двух аварийных строений.

   Как рассказал временно осуществляющий полномочия министра жилищно-коммунального хозяйства топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Александр Заборский, на очереди еще 2 дома на переселение, которые заявил местный муниципалитет. Всего в рамках данной программы будет переселено 252 человека.

      Члены выездного совещания осмотрели дом и пообщались с новоселами. По словам жильцов, качество постройки нового дома их полностью устраивает.


Вернуться назад