Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта / Молодежные новости > В Камышине открыт сезон соревнований на катках «Ледовые старты»

В Камышине открыт сезон соревнований на катках «Ледовые старты»


28-01-2015, 17:27. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев – добровольцев состоялось открытие III сезона соревнований на катке «Ледовые старты». Организаторами соревнований выступили Комитет по делам молодежи и Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин, МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых»,  местное городское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в сотрудничестве с администрацией городского парка.

   «Проведение соревнований «Ледовые старты» в нашем городе стало уже доброй традицией. Радует, что с каждым годом участников соревнований и приверженцев спорта становится все больше. Наша молодежь за здоровый образ жизни, за спорт, за Россию, за Камышин!», - поприветствовал участников соревнований и пожелал им удачи Глава Администрации городского округа – город Камышин, секретарь местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Станислав Зинченко. 

   На этот раз в эстафетах приняли участие 10 команд от учебных заведений и школ города.  По итогам соревнований места распределились следующим образом. I место заняла команда Камышинского технического колледжа «Элита КТК», II место – команда Профессионального училища №22 «Крепыши», III почетное место заняла команда Камышинского технологического института «Джем».

Победители соревнований и все участники получили в подарок сладкие призы. Переходящий Кубок «Ледовых стартов» в торжественной обстановке вручил команде Камышинского технического колледжа председатель Комитета по физической культуре и спорту Алексей Кватания. Самой лучшей группой поддержки судьи единогласно признали болельщиков команды Камышинского колледжа бизнеса «КГБэшники». В течение всего мероприятия участникам и болельщикам помогал согреться бесплатный горячий чай.

    Отметим, что до конца зимы «Ледовые старты» пройдут практически на каждом катке города.

    Справки о месте и времени проведения очередных «Ледовых стартов» вы можете получить  по телефону:

       5-09-14, специалисты Комитета по делам молодежи Галина Елфимова и Кристина Дубровина



Вернуться назад