Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив ОТ > План работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2015 год

План работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2015 год


13-02-2015, 09:41. Разместил(а): admin

План работы (заседаний)

 Межведомственной комиссии по охране труда

при Администрации городского округа – город Камышин  

на 2015 год


Дата

Вопросы заседаний

Участвуют в подготовке

1-й квартал

12.03.2015

Об организации обучения по охране труда работников организаций, находящихся на территории городского округа – город Камышин.

О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее состояние условий труда на территории городского округа – город Камышин.

Отдел реализации административной реформы, экономического анализа и прогнозирования комитета экономического развития Администрации городского округа (далее – отдел комитета экономического развития)

2-й квартал

18.06.2015

О состоянии организации работы по охране труда и условий труда на предприятиях малого и среднего бизнеса, находящихся на территории городского округа – город Камышин.

О развитии института уполномоченных лиц по охране труда в организациях городского округа – город Камышин.

Отдел комитета экономического развития

3-й квартал

15.10.2015

О ходе специальной оценки условий труда на территории городского округа – город  Камышин, в том числе в государственных и муниципальных учреждениях.

Отдел комитета экономического развития

Камышинская торгово – промышленная палата

4-й квартал

17.12.2015

О состоянии организации работы по охране труда и условий труда в организациях городского округа - город Камышин (по результатам проверок Государственной инспекцией труда в 2015 году).

О плане работы Межведомственной комиссии по охране труда при Администрации городского округа – город  Камышин на 2016 год.

Отдел комитета экономического развития

Государственная инспекция труда в Волгоградской области


Вернуться назад