Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости > В Камышине открылся магазин «Камышинский текстиль»

В Камышине открылся магазин «Камышинский текстиль»


3-03-2015, 16:28. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня в Камышине состоялось праздничное открытие фирменного магазина,  в котором представлен ассортимент текстильной продукции, выпускаемой ООО «Камышинский текстиль», необходимой для оформления и создания уюта в Вашем доме.

  «Камышинский текстиль» - гордость Камышина и всей Волгоградской области. Сегодня предприятие уверенно возрождает славу нашего города как флагмана легкой промышленности», - подчеркнул в своем приветственном выступлении Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев и вручил почетные грамоты лучшим работникам предприятия.

  Также поздравили камышан с открытием магазина начальник Управления регулирования торговой деятельности Администрации Волгоградской области Светлана Якунина и генеральный директор ООО «Камышинский текстиль» Александр Борисенко.

   Отметим, что Александр Борисенко по итогам регионального конкурса победил в номинации «Лучший менеджер 2014 года». Он сумел просчитать все шаги в работе и вывести производство на европейский уровень. В настоящее время на предприятии установлено современное высокотехнологичное оборудование, идет полная модернизация.

    Добавим, что в магазине планируется реализовывать как продукцию собственного производства, так и предприятий российских партнеров, с которыми Камышин наладил сотрудничество.


Вернуться назад