Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Администрации города состоялось заседание комиссии по доходам

В Администрации города состоялось заседание комиссии по доходам


6-03-2015, 12:09. Разместил(а): Спецкорр

     В Администрации городского округа – город Камышин состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет городского округа – город Камышин и консолидированный бюджет Волгоградской области под председательством Главы города Владимира Пономарева. Членами комиссии являются руководители структурных подразделений Администрации города, Управления Пенсионного фонда РФ по г. Камышину и Камышинскому району, МИ ФНС России по Волгоградской области, МО МВД «Камышинский».

      Согласно  повестке, на заседании обсуждались вопросы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды. В Камышине проводилась адресная работа с работодателями, в отношении которых имеется информация об использовании наемного труда работников без оформления трудовых договоров. Данных индивидуальных предпринимателей пригласили на комиссию, где они  были уведомлены о том, что выявленные комиссией нарушения будут переданы в Государственную инспекцию труда, прокуратуру и МО МВД «Камышинский» для дальнейшего рассмотрения и проведения проверки. Комиссией было принято решение продолжить работу с работодателями, в отношении которых имеются сведения об использовании наемного труда без оформления трудовых договоров.


Вернуться назад