Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Лес Победы

Лес Победы


19-03-2015, 10:22. Разместил(а): Спецкорр

     Великая Отечественная война оставила свой трагический отпечаток почти в каждой семье нашей страны и унесла более 27 миллионов жизней наших соотечественников. В 2015 году Камышин присоединился к всероссийской акции «Лес Победы», приуроченной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    Проект уже поддержали 80 российских регионов, но практически каждый желающий принять участие в этом благородном деле, может посадить свое дерево в честь каждого из 27 миллионов погибших на фронтах Великой Отечественной, замученных в концлагерях, умерших от голода и холода, тружеников тыла. Высадка именных деревьев будет проводиться с участием ветеранов войны и семей погибших, и обозначаться табличками с указанием имен.

   Каждый желающий может приобрести саженец и принять участие в акции в дань памяти Великому Подвигу или в память погибшего  в годы Великой Отечественной войны родственника.

     Не оставайтесь равнодушными! Создадим единый Лес Победы, как когда-то наши предки ковали Единую Великую Победу!

Для участия в акции необходимо подать заявку до 01 апреля. Подать заявку и проконсультироваться по вопросам участия в акции можно в Комитете по делам молодежи (ул. Пролетарская, д. 29, каб.9, тел.: 5-07-98, 5-09-14). 


Вернуться назад