Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости образования > "Ученик года 2015"

"Ученик года 2015"


31-03-2015, 18:39. Разместил(а): Анненков С.О.

"Ученик года 2015"30 марта 2015 - прекрасный весенний день, когда в уютном зале ЦКД «Дружба» приветствовали самых эрудированных, самых находчивых, самых талантливых, самых…, самых…, самых достойных учеников города Камышина!


Яркие, талантливые, активные, творческие личности. Позади у них уже четыре тура. Каждый из ребят в 1-ом туре («Личное портфолио») представил на суд жюри свои достижения. 2-ой тур («Интеллектуальный конкурс»)  проходил в форме тестирования и выявил общую эрудицию обучающихся. В 3-м туре («Спортивный конкурс») все участники продемонстрировали спортивные навыки.  В 4-ом тур («Конкурс социальных проектов») ребята формулировали и предлагали варианты решения проблем по номинациям: экология, благоустройство территорий, социальные проблемы, молодежная проблематика, гражданские инициативы. На каждом этапе были определены победители в номинациях конкурса.  

Настало время заключительного решающего тура «Творческий конкурс». Он включал: «Я и мое увлечение» и ШТЭМ «Картинки из школьной жизни». Здесь ребята представили интересные моменты из школьной жизни, свои увлечения и интересы.

Выступающие достойно прошли испытание, но лучшим в 5 туре оказался Байрачный Ярослав, конкурсант школа №1! Ярослав – будущий конструктор авиационных двигателей, увлекается игрой на гитаре, гандболом, танцами. Быть на сцене, устраивать для друзей шоу-программы и эпатировать зрителей для него если не призвание, то получение огромного удовольствия. Этот парень - незаменимый лидер в школе, ведущий и активный участник многих школьных и городских мероприятий.

Звание «Ученик года-2015» завоевал Гребенников Антон (школа №14). Он увлекается баскетболом, серьезно занимается английским языком, мечтает стать военным переводчиком и, ко всему этому, является участником танцевального коллектива «Радость».

Всем ребятам и группам поддержки хочется пожелать отличной учебы, здоровья и добра, радости, мудрости, терпения! Пусть завтра будет еще лучше, чем вчера! Вы – молодцы!


Вернуться назад