Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Сайт проекта «Мы победили»: pomni34.ru

Сайт проекта «Мы победили»: pomni34.ru


3-04-2015, 12:53. Разместил(а): Спецкорр

      Продолжается сбор фотографий участников Великой Отечественной войны в рамках социально-патриотического проекта «Мы победили!». Все собранные камышанами фотографии и истории будут размещены на постоянной основе на тематическом сайте pomni34.ru. А в преддверии празднования 70-летия Великой Победы, фотоархив появится в Парке Победы (напротив самолетов) на многометровой Стене памяти.

   Наши специалисты и волонтеры уже сейчас размещают фотографии на сайте и приступают к верстке макета и подготовке к печати Стены памяти.  Убедительная просьба ко всем камышанам посетить сайт проекта и проверить записи о ваших родственниках во избежание опечаток и неточностей. Отправить уточнения модераторам сайта можно через форум обратной связи или сообщить по телефону 2-22-22.

Напоминаем, что мы продолжаем формировать уникальный архив материалов о камышанах, принимавших участия в боях на фронтах Великой отечественной и приближавших своими подвигами, лишениями, жертвами Великую Победу.   

  Фотографии и описания к ним можно размещать на сайте pomni34.ru самостоятельно через форму отправки или прислать информацию напрямую на электронный ящик pomni@abrikosnet.ru. Также сканирование фотографий доступно в рабочие дни в любом из оборудованных абонентских отделах «Абрикос». А в выходные дни для вашего удобства организован выездной пункт у ДК «Текстильщик» с 12:00 до 16:00. Наши сотрудники при вас бережно отсканируют фотографии и запишут историю и факты из жизни ветеранов и участниках ВОВ. Формирование архива осуществляется и всеми школами города, школьники могут принести фотографии для сканирования и передать своим классным руководителям. Сбор фотографий для Стены Памяти продолжится до 23 апреля.

   Вечером 8 мая в Парке Победы состоится траурный митинг и открытие в нашем городе Стены Памяти. Пришедшие примут участие в минуте молчания, смогут вспомнить своих близких, зажечь поминальные свечи, возложить цветы. В этот день героев вспомнят не только родственники, но и весь Камышин.


Вернуться назад