Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > "Живое слово правды и любви"

"Живое слово правды и любви"


3-04-2015, 10:08. Разместил(а): Спецкорр

        30 марта 2015 года на базе  ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж» состоялся IV региональный конкурс чтецов «Живое слово правды и любви», в котором приняли участие 36 студентов из 18 профессиональных образовательных организаций (колледжей, техникумов и профессиональных училищ) города Волгограда и Волгоградской области. В конкурсе приняли участие студенты педагогического колледжа,  Константин Лялин - группа НК12,   Гайваронская  Кристина группа НК14, которые серьезно подошли к участию в конкурсе и  продемонстрировали блестящие знания основ сценической декламации, умение «вчувствоваться» в художественный текст, донести до слушателей его идейно-образную природу и особенности художественной формы. Номера были подготовлены очень профессионально и на высоком уровне.

Мы с гордостью поздравляем наших победителей: Лялина Константина в номинации «Произведения гражданской тематики» - 1 место; Гайваронскую  Кристину в номинации – «Лирические произведения о любви» - 2  место.




Вернуться назад