Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив новостей КУИ > В Камышине продолжается распределение земельных участков для многодетных семей

В Камышине продолжается распределение земельных участков для многодетных семей


10-04-2015, 17:11. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин продолжает работу по распределению земельных участков для многодетных семей. Участки предоставляются семьям под индивидуальное жилищное строительство. 

      Начальник отдела по урегулированию земельных отношений Комитета по управлению имуществом Виктор Девочкин пояснил, что в Камышине в 1 км от семейного гипермаркета «МАГНИТ» в направлении реки Камышинки открыт новый массив. Его площадь составляет примерно 40 гектар. Сейчас фирма из Санкт-Петербурга выполняет работы по проекту планировки территории 350 участков. 

   Напомним, в конце прошлого года были предоставлены многодетным семьям 120 земельных участков. На сегодняшний день сформировано 84 участка, на 146 –объявлен аукцион. Сегодня в Комитет по имуществу пришли выбрать участки под строительство11 многодетных семей.


Вернуться назад