Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Полицейские подвели первые результаты оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

Полицейские подвели первые результаты оперативно-профилактического мероприятия «Должник»


14-04-2015, 11:24. Разместил(а): Наталья Ефимова

   С  6 по 15 апреля на территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В ходе проведения мероприятия было составлено 5 протоколов по ст.20.25 КоАП РФ, по которым приняты решения и лица подвергнуты административному аресту от 1 до 15 суток. Напоминаем, что данная статья предусматривает  привлечение к административной ответственности  лиц, в добровольном порядке не уплативших в установленный законом срок административный штраф.

   Для принудительного взыскания  штрафов, не оплаченных в установленный срок в отдел федеральной службы судебных приставов направлено 284 протокола на сумму  239 500 рублей. В период проведения операции «Должник» судебными приставами было взыскано 15 800 рублей. В добровольном порядке штрафы оплатил 81 человек на сумму 54 800 рублей.


Вернуться назад