Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине прошло заседание координационного совета СО НКО при Главе города
    В Камышине прошло заседание координационного совета СО НКО при Главе города Лента новостей / Новое / ТОСы

    В Камышине прошло заседание координационного совета СО НКО при Главе города     29 апреля в Администрации города состоялось заседание координационного совета с социально ориентированными некоммерческими организациями (Со НКО) при Главе городского округа – город Камышин.

         Во вступительном слове Глава города Владимир Пономарев коротко обозначил итоги I квартала 2015 года, после чего участники совета обсудили вопросы повестки дня.

      О самых ярких примерах реализованных проектов СО НКО Волгоградской области рассказал специалист отдела по взаимодействию с некоммерческими организациями Управления общественных связей Комитета по делам территориальных образований Волгоградской области Сергей Губин. Сергей Васильевич отметил, что по итогам 2014 года Камышин занимает лидирующее место по количеству проектов, которые выиграли областной конкурс на предоставление СО НКО субсидий на реализацию социально значимых проектов. Напомним, что от городского округа – город Камышин на конкурс было представлено 10 проектов, 9 из которых получили субсидии и в настоящее время успешно реализуются.

       На совете также выступила председатель Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин Марина Таранова. Она подробно рассказала участникам совета о предстоящих мероприятиях, посвященных празднованию 70-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, и призвала всех принять в них активное участие.

       Старший оперуполномоченный по особо важным делам Камышинского межрайонного отдела Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Артем Демин рассказал представителям СО НКО города о предстоящем начале ежегодной операции «Мак» по выявлению произрастания и уничтожению дикорастущей конопли. Артем Викторович призвал участников совета к взаимодействию и помощи в поисках и ликвидации очагов произрастания мака и конопли, отметив, что о фактах нарушения закона можно сообщить в службу по контролю за оборотом наркотиков по телефону: (84457) 5-07-35.

       В завершении заседания специалист Комитета по делам территориальных образований Волгоградской области Сергей Губин в индивидуальном порядке ответил на вопросы руководителей СО НКО, которые в основном касались отчетности по реализованным проектам и условиях участия в конкурсе в этом году.

       После заседания Сергей Губин в сопровождении активистов общественных организаций посетил музей Камышинского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Каштановую аллею. Отметим, что на Каштановой аллее в настоящее время 6 организаций территориального общественного самоуправления реализуют серию проектов «Чтобы помнили», посвященную памяти певца и композитора, нашего земляка Евгения Мартынова. 

    В Камышине прошло заседание координационного совета СО НКО при Главе города

    В Камышине прошло заседание координационного совета СО НКО при Главе города

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика