Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Единовременную выплату из материнского капитала жители Волгоградской области могут получить через «Мои Документы»
    Единовременную выплату из материнского капитала жители Волгоградской области могут получить через «Мои Документы» Лента новостей / Новое

      Единовременную выплату из материнского капитала жители Волгоградской области могут получить через «Мои Документы»   Сеть центров «Мои Документы» (МФЦ) Волгоградской области участвует в реализации приоритетных мероприятий в сфере социальной поддержки населения – специалисты принимают заявления на получение единовременной выплаты за счет средств материнского капитала в размере 20 тысяч рублей.

       Как сообщает региональный комитет экономики, теперь волгоградцы могут обратиться за услугой не только в территориальные управления Пенсионного Фонда, но и в офисы «Мои Документы». Консультацию о порядке предоставления услуги можно получить у специалистов как непосредственно на приеме, так и по телефону.

      Отметим, популярность центров и офисов «Мои Документы» среди жителей региона возрастает: за первый квартал 2015 года волгоградцы получили через «одно окно» более 230 тысяч государственных и муниципальных услуг – это в 2,4 раза больше показателей аналогичного периода 2014 года.

      В настоящее время в Волгоградской области по принципу «одного окна» работает 36 офисов во всех городских округах и 19 районах. До конца 2015 года заработают еще 15 офисов. Таким образом, доступ к услугам будет открыт более чем для 90% волгоградцев

       «Мои Документы» предоставляют более 200 государственных и муниципальных услуг 54 ведомств: федеральных, региональных и местных органов власти, а также внебюджетных фондов. Жителям доступно также предоставление комплекса взаимосвязанных услуг, в рамках жизненных ситуаций, таких как рождение ребенка, перемена имени, индивидуальное жилищное строительство, открытие своего дела, смена места жительства, утрата документов, приобретение жилья, выход на пенсию.

      Вся необходимая информация о деятельности сети «Мои Документы» размещена по ссылке: http://mfc.volganet.ru/mfc/. На портале также организована предварительная запись на прием к специалистам.

    Официальный портал Губернатора и Администрации Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика