Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Центр занятости > Состоялась ярмарка вакансий для текстильщиков

Состоялась ярмарка вакансий для текстильщиков


20-05-2015, 10:09. Разместил(а): admin

   19 мая специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей  ООО «Камышинский Текстиль», крупнейшего предприятия российской текстильной отрасли,  возрожденного на базе Камышинского хлопчатобумажного комбината в середине октября 2011 года. С тех пор, на предприятии увеличились объемы выпускаемой продукции, расширился ассортимент, произведено переоснащение производства, появились новые рабочие места.

   ООО «Камышинский Текстиль» приглашает на работу не только профессионалов, но и граждан, желающих обучиться текстильным профессиям, поэтому на ярмарку специалисты центра занятости приглашали не только специалистов-текстильщиков, но и молодых людей, не имеющих профессии.

   Для участников ярмарки был продемонстрирован фильм о предприятии, перед  собравшимися выступила ведущий инженер по ОиНТ Еремицкая Л.С. Она рассказала о предприятии, о перспективах его развития, об условиях и специфике работы, о социальной поддержке своих работников, о возможности обучения текстильным профессиям, ответила на вопросы участников ярмарки.

   В ярмарке вакансий приняли участие 94 человека. Представители кадровой службы предприятия отобрали и дали направление на работу более 30 кандидатам. Среди них были граждане, желающие обучиться и затем трудоустроится на предприятие прядильщиками, ткачами помощниками мастера прядильных станков, операторами узловязальных машин, шлихтоварами.


Вернуться назад