Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования / Молодежные новости > В школах Камышина прозвучал последний звонок

В школах Камышина прозвучал последний звонок


22-05-2015, 15:24. Разместил(а): Спецкорр

     Сегодня, 22 мая 2015 года, для камышинских школьников прозвучал последний звонок. Во всех школах города прошли торжественные линейки, которые посетили почетные гости – руководители города, сотрудники администрации и депутаты городской Думы. Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев поздравил выпускников МБОУ СОШ №4 с окончанием учебного года и вступлением во взрослую жизнь.

    «Сегодня вам, юным, красивым, замечательным ученикам приходится прощаться с детством, школьной жизнью и приступать знакомиться с элементами взрослой жизни. Конечно, впереди будет еще студенчество и очень много замечательных лет, но сегодня вы подводите итог своих 11 лет в школе. Не сомневаюсь, что ваши педагоги действительно отдали вам часть души, сердца и вложили в вас очень много тех знаний и умений, которые вам будут очень необходимы. Все эти годы были с вами родители, которые волновались за вас, переживали и делали все, чтобы вы были такие красивые и успешные. Вы защищали честь своей школы на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Я абсолютно уверен, что выпускники 4 школы смогут найти свое достойное место в этой жизни», - отметил в своем выступлении Владимир Пономарев.

     Под звонкую музыку духового оркестра выпускники  прошли по всем этажам родной 4-ой школы. Белые банты и сарафаны, красные ленты с золотыми буквами «Выпускник», яркие воздушные шары, цветы и, конечно же, улыбки на радостных лицах выпускников – все эти непременные атрибуты последнего звонка присутствовали на празднике и в этот раз. Отметим, что в этом году 11-е классы в школах города заканчивают 483 ученика.

В школах Камышина прозвучал последний звонокВ школах Камышина прозвучал последний звонокВ школах Камышина прозвучал последний звонокВ школах Камышина прозвучал последний звонок


Вернуться назад