Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Важные новости / ТОСы > В Камышине состоится подведение итогов реализации серии социально значимых проектов «Чтобы помнили» на Каштановой аллее

В Камышине состоится подведение итогов реализации серии социально значимых проектов «Чтобы помнили» на Каштановой аллее


16-06-2015, 15:36. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Приглашаем камышан и гостей на торжественную церемонию подведения итогов реализации серии социально значимых проектов «Чтобы помнили» памяти композитора и певца, нашего земляка Евгения Мартынова. Церемония состоится 19 июня в 18:00 на Каштановой аллее в 5 микрорайоне.

 Напомним, что по итогам областного конкурса в рамках государственной программы «Государственная поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области» шесть организаций территориального общественного самоуправления нашего города, а именно «Альфа», «Вера», «Волгарь», «Волжанка», «Тайфун», «Мишка», получили субсидии на реализацию серии социально значимых проектов «Чтобы помнили». Все проекты направлены на благоустройство Каштановой аллеи в 5 микрорайоне: фонтан, призмаборд, громкоговоритель, светодиодные яблони и многое другое появились в этом году на аллее.


Вернуться назад