Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Центр занятости > Ярмарка вакансий в здании Администрации городского округа

Ярмарка вакансий в здании Администрации городского округа


24-06-2015, 10:13. Разместил(а): admin

23 июня 2015 г. специалисты ГКУ Центр занятости населения г.Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Комплект-21», крупнейшего предприятия российской текстильной отрасли, получившего во второй половине XX века статус самого крупного текстильного производства в Европе. Для города такое производство – это, в первую очередь, рабочие места, стабильный доход жителей, развитие и процветание легкой промышленности. Но самое главное — это устойчивые перспективы для молодежи, ведь здесь есть реальная  возможность не только достойно зарабатывать, но и  расти профессионально.

Комбинат имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и поэтому ждет на предприятии не только готовых специалистов, но и граждан, желающих обучиться текстильным профессиям. Поэтому на ярмарку специалисты центра занятости приглашали не только специалистов текстильного производства, но и молодых людей, не имеющих профессии.

Начальник отдела кадров Васильева Елена Николаевна рассказала о перспективах  развития предприятия, о возможности обучения текстильным профессиям, о социальной поддержке своих работников, а также ответила на вопросы присутствующих.

В ярмарке вакансий приняли участие 82 человека. Среди кандидатов, желающих трудоустроиться, были не только текстильщики, но и граждане, желающие обучиться  профессии прядильщика, ткача, оператора узловязальных машин с последующим трудоустройством на предприятие.

Специалисты  центра занятости  давно и тесно сотрудничают с ООО «Комплект-21»  по различным программам содействия занятости населения, регулярно организуют для предприятия ярмарки вакансий не только в г. Камышин, но и в г.Петров Вал, откуда работодатель доставляет работников своим транспортом.


Вернуться назад