Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава Администрации города Станислав Зинченко в составе делегации Волгоградской области посетил Краснодарский край

Глава Администрации города Станислав Зинченко в составе делегации Волгоградской области посетил Краснодарский край


3-07-2015, 15:08. Разместил(а): Наталья Ефимова

     В конце июня делегация Волгоградской области с рабочим визитом побывала в Краснодарском крае. В состав делегации вошли заместитель Губернатора Волгоградской области Александр Блошкин, Главы Администраций городов и муниципальных районов нашего региона. В рабочей поездке принял участие и Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко.

   Целью поездки стало знакомство делегации с опытом края в сфере развития городской инфраструктуры и благоустройства в рамках межрегионального сотрудничества. Делегация посетила субъекты Краснодарского края. Также в ходе поездки был проведен ряд рабочих встреч, где гостям рассказали о своем опыте в области жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и архитектуры, эффективного взаимодействия органов местного самоуправления  и населения, развития культуры и укрепления межнациональных отношений.

      Как рассказал Станислав Васильевич, в Краснодарском крае сложились открытые отношения населения и власти – еженедельно проводятся совместные встречи, помогающие решить насущные проблемы. В планах подобные встречи ввести в практику. 

Вернуться назад