Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > В Камышине отметили День ГИБДД

В Камышине отметили День ГИБДД


3-07-2015, 21:07. Разместил(а): Спецкорр

В Камышине отметили День ГИБДД   Сегодня, 03 июля, в актовом зале Межмуниципального отдела МВД «Камышинский» состоялось торжественное собрание, посвященное дню ГИБДД МВД РФ.

С профессиональным праздником сотрудников отдела ГИБДД поздравил Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», подполковник полиции Павел Гищенко и пожелал им здоровья, карьерного роста, меньше ночных выездов, чрезвычайных ситуаций и ДТП.

  Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин О.В. Невежин в своем выступлении сравнил сотрудников ГИБДД с «универсальными солдатами»: «Вы первые помощники на дороге, иногда вам приходится оказывать помощь самим, не дожидаясь приезда оперативных служб, и это требует от вас высочайшего профессионализма. Вы, что называется, универсальные солдаты, всегда готовы к любым событиям, которые происходят у нас на дорогах».

  «В этот праздничный день желаю сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в решении задач по обеспечению безопасности дорожного движения», - отметила в своем выступлении и.о. Главы городского округа – город Камышин Светлана Криулина.

  Первый заместитель Главы Камышинского муниципального района Алексей Самсонов поздравил всех присутствующих с праздником, отметив, что в Камышине самое лучшее отделение ГИБДД.

 Много теплых слов было сказано в адрес виновников торжества. Лучшим из лучших были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

В Камышине отметили День ГИБДДВ Камышине отметили День ГИБДДВ Камышине отметили День ГИБДД


Вернуться назад